• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Супруга Луценко заявила, что врачи обнаружили у ее мужа болезни сердца

    Опубликовано: 2012-11-10 21:20:00

    Супруга и защитник экс-главы МВД Украины Юрия Луценко Ирина заявляет, что после медобследования 8 ноября врачи обнаружили у него болезни сердца.

     

    Как сообщает в субботу пресс-служба партии Народная Самооборона, об этом экс-министр сообщил Ирине Луценко в телефонном разговоре, он также написал соответствующее заявление на имя начальника Менской колонии, где отбывает наказание, пишет korrespondent.net



    Дважды виновен. Суд вынес приговор по еще одному делу против Луценко



    "Луценко в своем заявлении требует от руководства колонии обеспечить его необходимым медицинским лечением в стационарном специализированном учреждении для устранения постоянных физических болей. Он также указал, что после обследования 8 ноября в медицинском заключении об "удовлетворительном состоянии здоровья" врачи дополнительно ко всем имеющимся у Луценко болезням указали на болезни сердца", - отметила Ирина.



    "В своем заключении врачи также рекомендовали дополнительное обследование кишечника, на что Луценко заявил о своем согласии лишь в случае госпитализации в спецучреждение и назначении врача, который будет нести персональную уголовную ответственность за его лечение и состояние здоровья", - сообщила также она.



    Напомним, 7 ноября жена экс-главы МВД Украины Юрия Луценко заявила о значительном ухудшении его здоровья после визита к нему в Менскую исправительную колонию.



    В свою очередь, Государственная пенитенциарная служба заявила
    об отсутствии необходимости лечить экс-главу МВД Юрия Луценко вне территории Менской исправительной колонии (Черниговская область).

     

     

    E-NEWS.COM.UA


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.