• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества встроенного пылесоса

    Опубликовано: 2012-11-02 11:55:17

    Специально спроектированные встроенные пылесосы имеют значительно большую мощность всасывания, чем традиционные переносные решения, а значит и обеспечивают более высокое качество очистки. Самоочищающиеся текстильные фильтры дают гарантию того, что встроенный пылесос будет работать с постоянным оптимальным уровнем мощности всасывания. В этой связи у вас не будет возникать необходимость в частых уборках. Необходимо будет только регулярно и часто очищать поверхности от глубокозалегающих и трудноотделяемых загрязнений (например, паутины на стенах).

    Встроенный пылесос позволит вам забыть о необходимости переноски тяжелого пылесоса, подключать к нему тяжелую металлическую трубку, носить все это по лестнице и тянуть за собой провода. Все что вам придется делать – это вставить легкий пластмассовый шланг в пневматическую розетку и приступить к работе. Так просто и легко убирать вам еще никогда не было.

    Главный функциональный элемент – встроенный пылесос, можно расположить вне жилого помещения (например, в гараже или подвале). При уборке вы больше не будете слышать шум работы электромотора. Кроме того, сам пылесос погружается в специальный глушитель, который снижает уровень шума на расстоянии уже трех метров с 58 до 27 дБ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.