• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные средства, увеличивающие губы

    Опубликовано: 2012-11-07 00:44:54

    Благодаря нескольким косметическим средствам и секретам макияжа даже совсем тонкие губы можно сделать более пухлыми на вид. Имеются, например, т. н. пламперы. Это блески, содержащие коллаген и экстракт солодки. Эти вещества в виде мельчайших частиц при нанесении на кожу губ проникают внутрь ткани и увеличивают ее объем. Используя плампер,  вы почувствуете легкое покалывание.
    Существуют и специальные кремы, содержащие гилауроновую кислоту (их называют коллагеновыми заполнителями), и помогающие в уходе за губами. Эта кислота связывает воду в тканях и делает их более объемными. В составе таких кремов есть и коллаген, и витамины А, Е, F, и активные вещества, улучшающие контуры губ и разглаживающие морщинки. Коллагеновый заполнитель используют утром и вечером, можно наносить непосредственно перед макияжем.

     

    Современная косметическая индустрия предлагает женщинам специальные помады с коллагенами и омолаживающими сыворотками, которые увеличивают губы (ищите на упаковке слово volume). Как лучше использовать такую помаду? Легкими движениями вбейте подушечками пальцев в кожу губ любой увлажняющий крем, немного подождите и воспользуйтесь помадой.

     


    Для укрепления и улучшения кровообращения ежедневно вечером или утром массируйте губы мягкой щеточкой по 2 минуты. Эту процедуру удобно совмещать с чисткой зубов.
    Для достижения визуального эффекта можно использовать для контура прозрачный карандаш, который создает вокруг губ прозрачную пленку, маскирует морщинки, подтягивает кожу. Обрисуйте контур губ, выходя на 1 мм за их край.  Оптически увеличить губы помогает правильно подобранный цвет губной помады. Например, пастельная, светло-коралловая или розовая помады с легким «сатиновым» блеском (не перламутровым!).

     

    А вы сами что-нибудь подобное используете? Поделитесь, пожалуйста.

     

    Инф.zhannetta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.