• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Урал» самый надежный боевой товарищ

    Опубликовано: 2015-09-02 09:11:00

    Военные водители назвали автомобили «Урал» самыми надежными боевыми товарищами: что отвалилось, примотал проволокой и поехал дальше.

    Представители Военного ведомства России сообщают о своем намерении заняться обновлением парка военной грузовой техники, в рамках которого старые автомобили «Урал» заменят более новыми аналогами, среди которых будут и «КАМАЗ». От этого может увеличиться продажа Урал.

    С целью принятия наиболее целесообразного решения в Челябинске была проведена серия испытаний автомобилей обоих марок. Для тест-драйва были воссозданы достаточно сложные условия, выкопаны рвы и косогоры. Все препятствия машины преодолевали без труда, однако во время беседы с водителями было установлено, что они больше предпочитают автомобили «Урал».

    Свой выбор водители мотивируют тем, что «Урал» никогда не подводит в сложных ситуациях и спасает жизни наших солдат. Положительно оценивает перспективы Уралов и Евгений Шишкин, возглавляющий РОСТО ДОСААФ Челябинской области. По словам Евгения, единственное преимущество Камаза заключается в его повышенной комфортабельности. Но когда постают вопросы надежности и безопасности, то Уралу практически нет равных.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.