• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» планирует ускорить курсирование поездов Hyundai на 25 минут

    Опубликовано: 2012-10-18 14:15:34

    Генеральный директор железнодорожного ведомства Владимир Козак заявил, что в ближайшее время "Укрзализныця" ускорит время курсирования поездов Hyundai по существующим маршрутам на 15-25 минут.

    "Укрзализныця" намерена улучшить движение скоростных межрегиональных электропоездов "Украинский экспресс" категории "Интерсити+" (поезда Hyundai), сократив время их курсирования по существующим маршрутам на 15-25 минут. Об этом сообщил генеральный директор железнодорожного ведомства Владимир Козак.

    "Уже в ближайшее время мы ускорим каждое направление этого поезда от 15 до 25 минут", — пообещал он.

    Как известно, под брендом "Украинский экспресс" курсируют скоростные электропоезда производства Hyundai Rotem.

    В настоящее время скоростные межрегиональные электропоезда категории "Интерсити+" курсируют по экспериментальному графику. "Укрзализныця" планировала после обкатки маршрутов начать работу по сокращению времени пути, в частности, за счет увеличения скорости движения на участках, где она составляла до 120 км/ч.

    Электропоезда Hyundai предназначены для перевозок пассажиров с эксплуатационной скоростью до 160 км/ч по железным дорогам Украины с шириной колеи 1520 мм на электрифицированных участках пути с постоянным током напряжением 3000 В и переменным током напряжением
    25 000 В, частотой 50 Гц.

    По материалам: Зеркало недели

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.