• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровый образ жизни как средство повышение мужской потенции.

    Опубликовано: 2012-10-22 20:44:31

    Для помощи при импотенции существует немало народных средств и способов, благодаря которым совсем необязательно пользоваться препаратами для лечения эректильной дисфункции.

     

    Для начала стоит окончательно бросить курить, ведь курение вызывает сужение и повреждение кровеносных сосудов. В свою очередь, это развивает атеросклероз, который затрудняет движение крови по сосудам. Итогом становится проявление симптомов эректильной дисфункции.

     

    Следующим шагом помощи при импотенции должно стать ограничение употребления алкогольных напитков. Если регулярно употреблять более 40 грамм чистого алкоголя, то это может стать причиной импотенции. Также алкоголь негативно влияет на состояние печени, которая под его воздействием начинает перерабатывать мужской гормон тестостерон в женский эстроген, что также не приводит к повышению мужской потенции.

     

    Необходимо начать борьбу с излишней массой тела, ведь ее снижение приведет не только к решению проблемы импотенции, но и улучшит общее состояние здоровья. Излишняя масса тела обычно возникает из-за неправильного питания, когда в рационе преобладают жиры в ущерб витаминам. Большое количество жиров в пище приводит к развитию атеросклероза, который постепенно поражает даже те артерии, функцией которых является снабжение полового члена кровью. Итогом становится нарушение процесса заполнения кровью пещеристых тел члена, ведущее к частичной или даже полной эректильной дисфункции.

     

    За годы своей эволюции человек сформировал список продуктов для повышения потенции. Одним из таких продуктов является морковь, которая содержит большое количество бета-каротина, являющегося источником образования важного витамина А. Этот витамин оказывает положительное влияние на общее состояние организма, усиливает желание и способствует решению проблемы импотенции. Также очень полезны продукты, в которых есть витамин Е. К ним относятся семена масличных культур, растительные масла, овощи, бобовые культуры и, конечно же, орехи. Также при появлении симптомов эректильной дисфункции стоит увеличить потребление таких продуктов, как молоко, желток из куриных яиц, сливочное масло, рыба, мясо и зелень. Особое внимание стоит обратить как раз на зелень, ведь в шпинате или салате содержится много витамина С, который также полезен как средство лечения импотенции.

    Решить проблему импотенции поможет возросшая физическая нагрузка. Тренировки позволят не только уничтожить излишние калории, но и увеличат работоспособность мужчины в процессии полового акта. Объясняется это довольно просто – физические нагрузки улучшают работу сердца, способствуя движению крови по сосудам. Все это приводит к повышению мужской потенции. Также занимаясь спортом, можно преодолеть стрессы, которые являются одной из причин импотенции.

     

    Инф.bigbord.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.