• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инструмент для сотворения тела

    Опубликовано: 2012-09-14 04:44:22

    Липосакцию часто называют "инструментом для сотворения тела". Она помогает устранить надоедливые отложения жира, которые не поддаются обычным методам борьбы с лишним весом, таким как диеты и физические нагрузки.



    Не всем везет, и не все рождаются с совершенным телом. Еще больше нас тревожит то, что мы не можем контролировать то, где и как откладывается жир. Это значит, что никакие диеты, приседания или занятия в тренажерных залах не помогут вам избавиться от этих раздражающих жировых складок на бедрах.



    Для многих людей единственным способом раз и навсегда устранить эти неприглядные бугры и впадины является пластическая хирургия. Обращение к липосакции – довольно распространенный метод формирования тела. Эта процедура помогает устранить жир и разгладить небольшие участки тела. Результаты же сохраняются на довольно длительное время, что подразумевает то, что, пока вы поддерживаете здоровый вес и разумный режим физических занятий, жировые отложения не будут восстанавливаться.



    Процедура может применяться почти в любой области тела. Некоторые из наиболее часто корректируемых областей включают живот и поясницу, нижнюю поверхность кистей, внутренние и внешние поверхности бедер. К липосакции также часто прибегают в случаях обработки областей выше колен, а также областей вокруг лица, к примеру – области в основании шеи.



    Длительность процедуры изменяется в зависимости от выбранного участка тела и объема проводимой работы, соответственно и цена будет изменяться в зависимости от этих условий. Во время операции производится небольшой разрез в районе корректируемой области. Большинство пластических хирургов имеет огромный опыт в области маскировки надрезов под естественные контуры тела, в противном же случае, если такое невозможно, специалисты делают их настолько маленькими насколько это возможно.

    При влажной липосакции (наиболее часто используемый метод) в определенный участок тела при помощи шприца вливается раствор, представляющий собой смесь анестезирующего препарата и воды, в пропорции равной количеству жира, которое предположительно будет удалено. Это помогает предотвратить появление больших излишних синяков и облегчает весь процесс операции.

    Затем в надрез вставляется полая игла, которая называется канюлей. Эта игла соединена со специальным устройством, которое работает как пылесос. Хирург водит иглой вперед и назад вдоль слоев излишнего жира, удаляя лишние жировые клетки.

    После окончания операции надрез зашивается. В некоторых случаях, может понадобиться дренажный шланг для способствования более быстрому восстановительному процессу. Во время процесса восстановления будет наблюдаться появление синяков, опухолей и моральная неустойчивость в течение одной или двух недель. Перевязку необходимо будет менять ежедневно.

    Окончательные результаты можно будет увидеть в течение нескольких недель, но для того, чтобы вся опухоль полностью сошла, может потребоваться месяц или даже два. Зачастую в процессе операции фактически удаляется совсем небольшое количество жира, обычно меньше 500 граммов, так что не ожидайте кардинального изменения в вашей внешности. Единственное что вас будет ожидать это то, что ваша одежда будет сидеть на вас лучше, и у вашего тела будут более обтекаемые формы.

    Процедура формирования тела не подходит всем, поэтому если вы заинтересованы в этом, лучше пройти самостоятельно независимое исследование и затем проконсультироваться с двумя - тремя компетентными и сертифицированными пластическими хирургами, чтобы вам было легче принять решение.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.