• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мини липосакция

    Опубликовано: 2012-09-14 02:44:32

    Иногда независимо от того, как прилежно вы следуете правилам диеты, активно занимаетесь спортом, вам кажется, что вы не можете скинуть надоедливую пару килограммов лишнего веса со своего тела. Это может касаться даже очень худых людей, а также женщин после беременности.



    Эти проблемные места могут раздражать и заставлять вас нервничать. Косметическая хирургия сделала возможным, наконец, устранение этих жировых отложений и позволила осуществить корректировку вашего тела во всех проблемных зонах. Решением же является мини-липосакция.



    Что это?



    Вы, возможно, уже слышали о липосакции, но вам непонятно, что такое "мини-липосакция". Различие в том, что эта процедура занимает меньше времени и более проста в отличие от традиционной липосакции. Это - идеальный вариант для тех, у кого лишний вес составляет не более 10 процентов от оптимальной массы тела и только в некоторых проблемных участках. Обычно такие процедуры используют 18-ти летние и люди немного постарше, находящиеся в относительно хорошем физическом состоянии с реальными ожиданиями результатов операции.



    Большинство пластических хирургов призывает пациентов прекращать курить, по крайней мере, за две недели до мини-липосакции, поскольку курение может сжать кровеносные сосуды и ограничить приток крови к заживающим ранам.



    Какие части тела лучше всего подходят для мини-липосакции?



    Мини-липосакция может быть применена почти на любой части тела, но обычно, для того, чтобы процедура была действительно минимальной, жировые отложения тоже должны быть минимальными. Самые "популярные" у этой процедуры области - это область выше колен, область груди, шея и лодыжки. Существует множество и других мест, которые можно корректировать, и в этом деле вам поможет компетентный косметический хирург - он определит самые подходящие области вашего тела для этой процедуры.

    Что будет входить в начальную консультацию?

    Прежде, чем вы пройдете эту хирургическую процедуру, вам необходимо встретиться со своим пластическим хирургом, чтобы удостовериться, что вы готовы к операции, а также поговорить о ваших желаниях и проблемах. Доктор потребует вашу медицинскую карточку и оценит необходимые области тела, чтобы определить, применима ли к этим областям данная процедура. Доктор расскажет вам о важности прекращения курения до операции, а также расскажет и о других рисках и ограничениях этой операции.

    Как она работает?


    С мини-липосакцией, как правило, используется только местная анестезия, вместо общего наркоза, который влечет за собой множество рисков здоровью и различных осложнений. Пластический хирург сделает маленькие незаметные надрезы в соответствующих областях тела.

    Затем в слой жира вставляется миниатюрная полая игла, наподобие той, которая используется при обычной липосакции и нежелательный жир отсасывается. Обычно в одной области отсасывается не более полутора килограмма жира. Вся процедура длится приблизительно один час, намного короче, чем стандартная липосакция.

    Одним из самых больших преимуществ такой процедуры является более быстрое восстановление, меньшее болевое поражение и более низкие цены. Ваш пластический хирург поможет вам определить подходите ли вы для этой небольшой операции.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.