• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Признаки старения

    Опубликовано: 2012-09-14 00:04:19

    Существует множество признаков старения. Наши волосы начинают седеть с каждым новым временем года, наши лица покрываются сеткой морщин, что является результатом воздействия времени на наше тело. Самым же неприятным и бросающимся в глаза признаком старения тела является набор веса.



    Многие люди с возрастом начинают прибавлять в весе. Этому феномену существует множество причин. Для некоторых людей их пожизненный сидячий образ жизни приводит к ожирению, поскольку их ежедневная физическая активность сильно понижена. Для других же естественной причиной к набору веса служит рождение ребенка, и этот вес впоследствии не исчезает.



    Для большинства же людей, набор веса связан с полным прекращением физической активности, связанной с возрастными проблемами или травмами. С увеличением возраста заниматься физическими упражнениями становится все труднее и труднее, что зачастую и приводит к набору веса. И, наконец, некоторые люди набирают вес из-за изменения в их рационе, особенно при смене диеты на прописанную диетологом, но все еще неприемлемую для организма.



    Если же задуматься о некоторых видах ожирения, сопутствующих процессу взросления, то в качестве первого способа борьбы с этой проблемой в голову приходит процедура липосакции. Липосакция, однако, не самый лучший способ борьбы с ожирением. Хотя в некоторых случаях процедура может избавить вас от определенных жировых отложений в некоторых местах тела. Это увеличит вашу подвижность и подчеркнет имеющуюся у вас мышечную массу и строение вашего тела.



    Во время обычной процедуры липосакции, чувствительность устраняется посредством местного или общего наркоза в зависимости от масштабов хирургического вмешательства и вашего общего состояния здоровья. Во время процедуры в целях извлечения лишнего жира производится небольшой надрез в определенном месте.



    Затем в место пореза вставляется небольшого диаметра трубка. После этого аппарат, похожий на пылесос начинает отсасывать через эту трубку жировые отложения из выбранного места. После всей процедуры, трубка вынимается из надреза, хирург зашивает порез и начинается реабилитационный период.

    Для людей постарше очень важно перед подобного рода операцией заранее пройти полное обследование организма. Чтобы найти достаточно компетентного пластического хирурга проконсультируйтесь с друзьями, семьей, соседями, и самое важное с вашим врачом. Подыщите такого пластического хирурга, который будет проводить операцию, учитывая ваше общее физическое состояние. Будьте предельно откровенны с вашим врачом и хирургом, поскольку вы готовитесь к серьезной операции.

    Они даже могут работать сообща и вместе, чтобы совместными усилиями выработать соответствующую вашему здоровью и телу программу операции. Это существенно уменьшит период вашего послеоперационного восстановления и приблизит то день, когда вы сможете полностью «использовать» свое новое тело.

    С возрастом жизнь не прекращается. Большую часть своей жизни вы были очень продуктивны и на пенсии вы заслужили достойную "молодую" жизнь, полную свободы и отдыха. Пусть все видят ваше тело без лишних килограммов. Используйте уникальную технологию липосакции и эффективно боритесь с лишними килограммами!

     

    инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.