• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать цветы

    Опубликовано: 2012-08-15 12:38:31

    Как известно, цветы очень нравятся женщинам, и они всегда их ждут и запоминают, когда и какие цветы вы им дарили. В этом плане о «девичьей» памяти говорить не приходится. Как же выбрать лучшие цветы для своей пассии? Сейчас купить цветы по доступной цене можно в интернете, что облегчает задачу занятым людям.

    Выбирая букет следует уделять внимание на такие ключевые моменты, как характер и темперамент своей спутницы, ее внешность, социальный статус и возраст. Учитывая такие немаловажные критерии можно будет задать определенные параметры выбора.

    Если у девушки романтичная натура, то лучшим выбором будет букет с цветами нежной гаммы. Наиболее предпочтительны в этом плане будут зеленые и теплые розово-желтые тона.

    Истинная леди непременно оценит букет хорошо подобранных по пропорциям цветов со строгими и прямыми линиями. Таким девушкам нравятся сложные букеты.

    Если девушке нравится классика, то лучше будет отдать предпочтение букету роз, так как это действительно настоящая классика. Из всех цветов, настоящим символом красоты и величия можно назвать только розы.

    Темпераментные девушки могут и не знать о том, что они предпочитают бордовые и ярко-красные композиции цветов. Эта гамма является символом страсти, энергии и огня.

    Те дамы, которые хранят домашний уют, больше всего любят пышные букеты с разнообразными цветами. Лучше всего будет, если выбирать теплые тона.

    Творческой натуре лучше всего подойдет букет экзотических цветов. Также всегда помните про традицию дарения букетов. Например, на 8-е марта вы обязаны дарить только тюльпаны. Эти цветы как-бы способствуют приятному весеннему настроению. Молодым девушкам всегда дарите только распустившиеся бутоны, так как они являются символом юности и красоты. Даже если у вас нет возможности лично подарить цветы, можете воспользоваться специальным сервисом их доставки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.