• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как переехать в Москву

    Опубликовано: 2015-09-02 09:28:59

    Если вы являетесь жителем провинции, давно мечтающем о переезде в российскую столицу, то вам пора перестать мечтать и начать работать в направлении достижения своих желаний.

    Первым делом следует определиться с будущим местом работы и местом жительства. Как вариант, следует посетить сайт и рассмотреть доступные варианты.

    В этом деле не следует рассматривать способы удачного замужества за богатого москвича. Лучше сразу поставить перед собой цель поиска работы. В этой связи целесообразно посещение максимального количества тематических сайтов. Также не лишним будет выяснить, насколько востребована ваша профессия в Москве в настоящий момент, какая предлагается зарплата, и каким требованиям должны отвечать кандидаты.

    Скорее всего вам потребуется тщательная подготовка и повышение квалификации, а может быть и дополнительное освоение нового программного обеспечения. Очень хорошо, если вы сразу опубликуете свое резюме на нескольких сайтах по поиску работы. В ваших же интересах, чтобы резюме было заполнено полностью, в связи с чем не лишним будет предварительное изучение наиболее удачных резюме других соискателей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.