• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 3 сентября в киевском метрополитене введут зимний график

    Опубликовано: 2012-07-17 13:45:49

    Активно продолжается работа по ремонту и подготовке к зимним условиям подвижного состава.

    В осенне-зимний период 2012-2013 годов коммунальное предприятие Киевский метрополитен разработает и с 3 сентября этого года введет в действие зимний график движения поездов.

    Как сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации, сейчас специалисты корректируют оперативные планы снегоборьбы, предусматривающие порядок, сроки, последовательность и средства очистки от снега путей, стрелочных переводов и прилегающих станций. Также определяются места складирования снега на промышленных площадках электродепо и согласовываются с районными дорожно-эксплуатационными управлениями Киева места для складирования снега на свалке города.

    Активно продолжается работа по ремонту и подготовке к зимним условиям подвижного состава, автомобильного, моторельсового транспорта, снегоочистительной техники.

    На вагоноремонтном заводе метрополитена проведен капитальный и текущий ремонты 90 вагонов, также отремонтированы семь эскалаторов, заменены 419 дефектных переводных брусьев, выполнен текущий ремонт 17 стрелочных электроприводов. Кроме того, на объектах метрополитена проводят работы по подготовке служебно-производственных помещений, корректируют графики работы освещения, отопления и так далее.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.