• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платини: Евро-2012 в Украине и Польше - это настоящий триумф

    Опубликовано: 2012-07-03 08:46:35

    Президент УЕФА назвал прошедший чемпионат Европы - потрясающим.

    Президент УЕФА Мишель Платини считает, что чемпионат Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше прошел с большим успехом.

    "Этот чемпионат - первый в Восточной Европе - прошел с большим успехом. Это был потрясающий Евро. Польша и Украина доказали, что в силах организовать турнир столь крупного масштаба. Все прошло без сучка без задоринки. Хозяева могут гордиться проделанной работой и ее итогами", - сказал Платини, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

    По словам Платини, самым эмоциональным моментом стал старт чемпионата. "На Евро-2012 было много изумительных моментов, но самый приятный из них лично для меня, и в этом нет никакого сомнения, произошел тогда, когда судья дал стартовый свисток в матче открытия турнира. Именно тогда мы, наконец, достигли момента, которого ждали в течение пяти лет интенсивной работы по подготовке, и это сам футбол. Я знал, что это начало уникального события", - отметил глава УЕФА.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.