• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как остаться молодым

    Опубликовано: 2012-06-29 09:24:44

    Осень считается самым лучшим временем для омолаживающих процедур. В это время года нет ни яркого солнца, ни морозов, которые могли бы нарушить репаративные  восстановительные процессы. Также, если начать омолаживаться в это время, то, как раз к новогодним праздникам вы будете во всеоружии, удивите всех своим прекрасным свежим видом, задором, блеском в глазах  и молодостью.

     

    Современная косметология в настоящее время имеет массу возможностей устранить все возрастные изменения, но быстрота получения результата зависит от компетентности  специалиста, к которому вы обратитесь, поэтому лучше всего делать выбор в пользу грамотных профессионалов.

     

    Омолаживающих процедур много и подчас тяжело выбрать из всего рейтинга самую лучшую. В первую очередь, способ коррекции возрастных изменений  следует выбирать в  зависимости от стадии и типа старения: мелкоморщинистый, гравитационный, мускульный и смешанный.


     

    Если тип старения мелкоморщинистый, то в этом случае  кожа обезвожена, она истончена  и даже как бы съеживается, покрываясь сеткой мелких морщин. В задачу косметолога входит «стереть» эти тонкие трещинки, вернуть юношеский толстый дермальный слой и напитать кожу влагой и этим ее расправить. Оптимальным вариантом, который бы справился со всеми этими задачами, является сочетание фракционного радиочастотного термолиза Matrix RF с процедурами биоревитализации.   Фракционный радиочастотный термолиз представляет собой метод омоложения лица, который основан на точечном испарении участков кожи, при этом прилежащие зоны не  вовлекаются в процесс. Преимущество этого метода в том, что те участки кожи, которые не подвергались обработке, то есть оставались интактными, еще быстрее включаются в процесс регенерации, чем те, на которые действовал аппликатор Matrix RF.

     

    При этом в толще кожи запускается процесс выработки нового коллагена.  Удобно, что фракционный термолиз можно применять на любых участках, но эффективнее всего  он действует на наиболее нежные и подверженные внешним воздействием области – лицо, шея, зона декольте. Биоревитализацию по-другому можно назвать биооживлением. Этот метод состоит в применении внутрикожных инъекций гиалуроновой кислоты, которые способствуют восстановлению водного баланса, а  для жизнедеятельности клеток воссоздаются идеальные условия.  Эта методика считается инновационной и высокоэффективной, она дает отличные результаты в возвращении, присущих молодой и здоровой коже тонуса, цвета и эластичности.  Она так же на долгое время  способна защитить кожу от действия свободных радикалов, которые, как продукты окисления, разрушают дерму и негативно действуют на весь организм в целом. Улучшается не только внешний вид кожи, но и замедляется ее старение, так как реконструируется ее внутренний слой – дерма.

     

     
    Гравитационный тип старения характеризуется уже не мелкими морщинками, а уже глубокими складками, особенно носогубными, отвисают брыли, появляются жировые грыжи, от которых возникают мешки под глазами. От этого можно избавиться с помощью сочетания термолифтинга и фракционного лазерного термолиза Matrix IR (ELOS).   Такая методика поможет устранить избытки кожи, а также укрепить дермальные волокна и предотвратить их дальнейшее растяжение. Термолифтинг – отработанная технология омоложения кожи, которая использует энергию радиочастотных волн, глубоко проникающих во внутренний слой кожи и повышающих температуру в обрабатываемой зоне. Благодаря высокой температуре коллагеновые волокна  начинают сокращаться и подтягиваться, а так как именно они отвечают за естественную упругость кожи, то таким образом обеспечивается ее уплотнение и укрепление. Процесс термолифтинга подразумевает проработку всей области лица, действует на глубокие ткани и слои дермы. В результате формируется новый овал лица, исчезают носогубные складки, второй подбородок, а очертание скул становится четким и красивым. Устраняется дряблость кожи, они становится эластичной и гибкой, морщины исчезают. Иногда требуется заполнения определенных зон и тогда на помощь приходят филлеры, то есть дермальные наполнители. Они вводятся в кожу при помощи инъекций и помогают разглаживать морщины, придают упругость коже лица и шеи, убирают «круги» под глазами и даже моделируют форму губ. Филлеры косметологи подбирают очень ответственно и аккуратно, ведь ни в коем случае нельзя способствовать «утяжелению» проблемной зоны.

     

    Еще одним неприятным возрастным проявлением является липоатрофия, при котором подкожно-жировая клетчатка, которая придает лицу юношескую свежесть,  атрофируется, а на полном лице начинает распределяться по возрастному типу. В этом случае лицо становится как бы «плоским», выглядит устало и несколько осунувшимся, скулы уплощаются, под глазами появляются носослезные борозды, губы и зона вокруг них теряют объем, появляются кисетные морщинки, углы рта опускаются, подбородок перестает быть круглым. В этом случае можно воспользоваться довольно эффективным методом, который называется волюметрическая коррекция. Препараты для контурной пластики  вводятся не традиционными иглами, а микроканюлями, что способствует полному отсутствию боли, а  после процедур - гематом и отеков. Лицо при этом приобретает контуры молодого, пропадает оплывание его овала, исчезает провисание скул, впалость глаз, носослезные борозды и многие другие возрастные  проявления.

     

     

    Инф.raut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.