• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На время Евро-2012 в Харькове стало меньше преступности

    Опубликовано: 2012-06-21 14:15:32

    Уровень уличной преступности во всем Харькове за время проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года снизился.

    Заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Харьковской области по вопросам Евро-2012 Владимир Ковригин объяснил это тем, что в городе находилось большое количество милиции, что явилось сдерживающим фактором для правонарушителей, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

    "Уменьшилось количество уличных преступлений, в первую очередь это коснулось хулиганства, грабежей, краж из автомобилей. Если ранее в городе фиксировали 4-5 грабежей в день, то во время Евро-2012 этот показатель снизился до 1-2", - сообщил Ковригин.

    "В целом же, то, что нам останется после Евро-2012, значительно облегчит нашу работу. Например, единый центр управления, в котором используются видеокамеры. Он позволяет просматривать многие районы города и особенно его центральную часть как на ладони и оперативно реагировать на любые уличные преступления", - добавил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.