• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С начала Евро-2012 медпомощь понадобилась лишь 11 иностранцам

    Опубликовано: 2012-06-21 11:45:49

    С начала Евро в каждом из принимающих городов созданы специальные оперативные штабы, которые работают в круглосуточном режиме.

    С начала Евро-2012 за медицинской помощью в четырех принимающих городах обратились 11 иностранных граждан. Об этом сообщил сегодня на брифинге глава Государственной санитарно-эпидемиологической службы, главный государственный санитарный врач Украины Анатолий Пономаренко.

    Пономаренко отметил, что с начала Евро в каждом из принимающих городов созданы специальные оперативные штабы, которые работают в круглосуточном режиме, и санэпидемситуация в Украине находится под полным контролем.

    "За период практически половины пройденного с начала Евро-2012 времени во всех четырех городах фиксировались обращения. В 11 случаях жаловались на состояние здоровья иностранцы, по разным диагнозам, не связанным между собой, и причинно-следственные связи во всех этих случаях не обнаружены", - сказал он.

    Пономаренко подчеркнул, что на сегодняшний день все обратившиеся получили медицинскую помощь.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.