• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Овощная сокотерапия - путь к очищению для организма

    Опубликовано: 2012-06-10 20:04:44

    Сокотерапия помогает лечить многие болезни, восстанавливает и очищает наш организм. Овощная сокотерапия будет особенно эффективна, если организм предварительно очистить и начать питаться правильно, диетически. Вот несколько полезных рецептов.

     

     

    1)Картофельный сок(полезен при повышенной кислотности, гастритах, язве желудка, запорах, гипертонии, хорошо очищает организм, противопоказан диабетикам и людям с пониженной кислотностью). При гастритах с повышенной кислотностью пить по 1/2 стакана сока из сырого розового картофеля за полчаса до еды 2 раза в день 1 месяц. При язве по 1/4 - 1/2 стакана 2-3 раза в день до еды.

     

    2) Сок из кабачков( полезен при болезнях желудка, печени, почек, малокровии, гипертонии, снижает ожирение, предупреждает образование вредного холестерина), также при язве(кроме периода обострения) полезен капустный сок, сырой, пьют его в течение месяца не меньше 200-600 мл в день(только свежеприготовленный!!!!).

     

    3) Очень полезен и морковный сок - источник витаминов А, В, С, О, Е - укрепляет зубы, нервную систему, повышает иммунитет, улучшает пищеварение, восстанавливает зрение(не злоупотребляйте соком моркови, цвет лица может приобрести желтоватый оттенок), принимать 200-400 мл сока в сутки в течение месяца.

     

    4)Тыква(очень полезен детям, также при болезнях почек и печени, нарушении обмена веществ, ожирении, сахарном диабете, помогает при воспалении предстательной железы) - детям по 2 стакан в сутки 3-4 месяца, при болезнях почек и печени - по 1/2 стакана 1 раз в сутки, при диабете и камнях в почках и мочевом пузыре - 1/4-1/2 стакана сока 3 раза в сутки 10 дней. При воспалении предстательной железы пить по 1 стакану в сутки в течении месяца.

    Обязательное условие - все соки должны быть свежевыжатыми - тепловой обработке и длительному хранению не подлежат, только тогда ваш организм действительно получит большинство полезных веществ.

     

    Инф.womir.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.