• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета по методу Мишеля Монтиньяка

    Опубликовано: 2012-06-10 08:04:13

    Метод Монтиньяка - делит углеводы на те "которые стоит потреблять" и те, "от которых нужно держаться подальше".

     

    Как это работает?
    Использование продуктов, содержащих "положительные" углеводы и осторожный выбор фруктов. Лишний вес вызван расстройством работы поджелудочной железы, которая при входе в богатые углеводы пищи выбрасывает избыток инсулина в кровь, продвигая обработку углеводов в желудке. Углеводы необходимо разделить на "отрицательные" и "положительные". "Отрицательные" - полностью приобретены организмом, "положительные" - не вызывая серьезное повышение уровня Сахарина в крови. "Отрицательные" углеводы содержат в белом хлебе, зерне, рисе, картофеле, конфетах, пирогах и других кондитерских продуктах. "Положительные" - в ржаном хлебе.

     

     

    Принцип действия.

     

    Использование продуктов, содержащих "положительные" углеводы и осторожный выбор фруктов. Лишний вес вызван расстройством работы поджелудочной железы, которая при входе в богатые углеводы пищи выбрасывает избыток инсулина в кровь, продвигая обработку углеводов в желудке. Углеводы необходимо разделить на "Отрицательные" и "положительные".
    "Отрицательные" - полностью приобретены организмом, "положительные" - не вызывая серьезное повышение уровня сахарина в крови. "Отрицательные" углеводы содержат в белом хлебе, зерне, рисе, картофеле, конфетах, пирогах и других кондитерских продуктах. "Положительные" - в ржаном хлебе, большинстве фруктов и овощей, бобов, сыра.

     

    Преимущества метода. Вес медленно уменьшается, но результат очень хороший. Риск возникновения сердечнососудистых болезней, идиоматической гипертонии, головы и мускульных уменьшений болей.

     

    Заметные неудобства. Главным образом психологическая проблема. Для многих людей трудно полностью отказаться от конфет, картофеля или макарон.

     

    Инф.womir.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.