• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Натуральная косметика для губ

    Опубликовано: 2012-05-11 23:24:38

    Не все представляют себе, что нравится коже губ и чего нужно избегать. Нанося маску на лицо, не задумываемся, что для тонкой и нежной кожи необходимо подобрать специальный состав. Использовать натуральные косметические средства в этом случае очень приятно и интересно.

     

    Полезные природные вещества доставят клеткам увлажнение и витамины. Лето предоставляет массу «съедобных», фруктовых вариантов. Это может быть мякоть клубники, абрикоса. Важно использовать фрукты, не слишком кислые, не забывайте про аллергический фактор. Фруктовую мякоть необходимо смешивать с несколькими каплями растительного масла.

     

    Овощные маски обладают не менее целебными свойствами. Морковный сок желательно смешивать с медом, огуречный сок – со сметаной, натёртое без кожуры яблоко с размягчённым сливочным маслом.

     

    Природная копилка натуральных средств неисчерпаема. Всем известны чудесные, оздоровительные свойства меда. Стоит подержать несколько капель мёда на губах, чтобы они стали мягкими и гладкими. В каждом доме всегда найдутся молочные продукты. Попробуйте «испачкать» губы в творог или сметану. Волшебный результат гарантирован.

    Арсенал косметических средств достаточно широк, об этом расскажет любой женский интернет журнал. Но как приятно пользоваться тем, что дано природой. А красивая улыбка придаст привлекательности всему образу.

     

    Инф.nails.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.