• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рисуем сексапильные губы: 5 неоценимых советов

    Опубликовано: 2012-05-10 20:04:06

    Знакома ли вам ситуация, когда в разгар вечеринки вы на минуту отлучаетесь в дамскую комнату и… О, кошмар! Ваши губки пропали, заместо прекрасного контура ваших красных уст красуется бледное розоватое пятно. Где же помада? Чтоб ситуация не происходила с завидной регулярностью просто сделайте несколько самых обычных критерий при нанесении помады.

     


    1. Всегда промокайте помаду салфеткой и потом наносите ее вновь, так вы наращиваете цвет.

     

    2. Всегда применяйте базу, либо малость прозрачной пудры, перед нанесением губной помады. Данный трюк не позволит броским от природы губам проигнорировать избранный вами цвет, также поможет помаде подольше держаться на губках и сведет к минимуму образование комков.

     

    3. До того как нанести губную помаду, закрасьте тупым карандашом для губ все место. Это создаст цветовое пятно, которого хватит на весь вечер при всех обстоятельствах. Тон может быть различным, смело экспериментируйте.

    4. Не запамятовывайте, матовые губные помады выдержать подольше, чем сияние для губ.

    5. И уж если вы решили приостановить собственный выбор на блеске для губ, наносите его в самый последний момент, чтобы продлить его жизнь.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.