• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обольстительный бюст: 4 шага к совершенству. Шаг 2-ой

    Опубликовано: 2012-05-10 09:24:33

    Неважно какая дама стремиться сохранить свою грудь прекрасной, упругой и притягивающей мужские взгляды. Что все-таки нужно для того, что бы грудь долгие и длительные годы сохраняла свою красоту? Мы уже ведали о правильной диете, сейчас же побеседуем о том, какое белье стоит носить, чтоб сохранить природную красоту груди.

     

    Итак, шаг 2-ой: верный выбор белья. Вот каких законов стоит придерживаться при выборе бюстгальтера.

     

    1. Ни при каких обстоятельствах нельзя носить белье, которое стягивает, нажимает, трет либо колется. Кожа груди практически вдвое тоньше, чем на лице, поэтому просит к для себя трепетного дела.

     

    2. Бюстгальтер должен верно соответствовать размеру. Помните, что белье ни при каких обстоятельствах не должно быть не достаточно! Тесноватый бюстгальтер может нарушиться кровообращение, что часто провоцирует развитие болезней молочных желез.

     

    3. Откажитесь от пуш-апов с металлическими «косточками». Тугое белье на таких «косточках», хотя и очень соблазнительное, стягивает грудь и приводит к микротравмам. Так что если уж «косточки», то только пластмассовые либо из китового уса – они не нарушают микроциркуляцию крови.

    4. Покупайте белье в специализированных магазинах. Бюстгальтер должен быть изготовлен из материала, сертифицированного конкретно для белья! Производители государств третьего мира, как досадно бы это не звучало, не всегда соблюдают это условие. Покупая белье в магазине, можно предпочесть бюстгальтер не только лишь из хлопчатобумажной, да и синтетической ткани, так как современная синтетика неопасна для груди, но исключительно в том случае, если сертифицирована. Несертифицированное белье может содержать металлизированные нити, которые способны вызвать раздражение кожи и даже спровоцировать болезнь молочной железы.

    5. Не спите в бюстгальтере. Вроде бы совершенно он на вас не посиживал – во время сна грудь должна отдыхать от него.

    6. Кропотливо выбирайте белье для занятий спортом. Многие выбирают для этого бюстгальтер по принципу «что не жаль», а это категорически не верно. Помните: связки, поддерживающие грудь, очень нежные, и при огромных нагрузках им нужна помощь. Для спорта существует особенное белье, не стесняющее движений и отлично поддерживающее форму. Оно должно соответствовать 5 условиям: быть по размеру, сверхэластичным, полностью закрывающим молочные железы, из натурального материала (при активной физической нагрузке увеличивается потоотделение, а синтетическое белье не позволяет порам дышать) и ни при каких обстоятельствах не на косточках (при резких и активных движениях косточки травмируют грудь). Безупречный материал для спорта – эластичный хлопок.

     

     

    Инф.la-fiesta.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.