• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем пластическая хирургия привлекательна

    Опубликовано: 2012-05-08 09:24:27

    Принято считать, что женская грудь – главное, на что прежде всего обращают внимание и что оценивают мужчины в облике женщины.

     

    Поэтому и женщины стремятся усовершенствовать эту часть своей фигуры, ее размер и форму, которые дала им природа без учета их вкусов и предпочтений. Кроме того, красота даже самой роскошной груди меняется, увы, не в лучшую сторону, в зависимости от возраста и количества вскормленных детей.



    В последнее время основным средством, которым огромное количество женщин пользуется для усовершенствования своих форм, данных им Богом, становится пластическая хирургия.
    Конечно, существуют различные нехирургические методы увеличения и улучшения формы женской груди, но они предполагают длительные физические упражнения, специальное питание, включающее и использование препаратов.

     

    Однако эти способы требуют очень много времени, силы воли, да и помогают далеко не всем и не сразу. Помимо этого активные физические нагрузки и поедание в большом количестве «специальных» продуктов могут привести не только к увеличению груди, но и к нежелательной полноте и увеличению мышечной массы, развитию мощной мускулатуры. Эти методы могут лишь незначительно увеличить размер груди, но не изменят её природную форму и не сделают её красивей и привлекательней.

    Главный вывод – только пластический хирург может помочь женщине, недовольной своими природными данными, получить желанную форму и размер груди, причем в кратчайший срок. При этом, женщина любой комплекции, даже самая худенькая, получает пышную, высокую упругую грудь. И никакие тренировки, увеличение или уменьшение веса, возрастные изменения не испортят впечатляющих форм. Конечно, это возможно только при качественном выполнении маммопластики квалифицированным врачом – пластическим хирургом.

     

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.