• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Притягательная красота губ

    Опубликовано: 2012-05-02 02:44:35

    Ухоженные и чувственные губы - это прекрасное дополнение к красивому лицу. Но для того чтобы они всегда радовали вас и оставались надолго соблазнительными, ухаживать за ними нужно и причем регулярно. Губы - очень нежная часть лица, поэтому во время различных процедур по уходу, все действия должны выполняться обдуманно и аккуратно.

     

    В зимнюю пору губки часто становятся обезвоженными и грубыми. Так как осенняя, зимняя и весенняя пора требует постоянного применения увлажняющих средств, необходимо помнить об увлажнении всего нашего организма. Именно в эти периоды он получает меньше влаги и впоследствии, губы сохнут и трескаются.



    Запомните! Не ждите, пока губы станут сухими, а все время увлажняйте их с помощью бальзамов. На ночь смажьте губы детским кремом или тем же бальзамом. В течение этого времени губы насытятся влагой, и на утро будут выглядеть очень нежными.

     

    При выборе губной помады, не отдавайте предпочтение стойкой, так как она способна сушить кожу. Чтобы побаловать губы в домашних условиях, делайте маски с использованием сметаны и сока моркови. При отсутствии средств по уходу за губками, воспользуйтесь кремом для области вокруг глаз.

     

    Инф.maxverses.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.