• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майонез и бархатные ручки

    Опубликовано: 2012-05-02 00:04:11

    Со временем каждая женщина задумывается о состоянии своих рук, чем старше мы становимся, тем непригляднее выглядит наша кожа. В зависимости от рода нашей деятельности кожа рук страдает и претерпевает изменения с разной интенсивностью.

     

    Но однажды наступает момент, когда и секретарю и дворнику нужно выглядеть безупречно. Современный рынок косметических препаратов и средств для ухода за кожей рук очень разнообразен, но иногда приходишь в состояние глубокой задумчивости, какое же средство поможет наверняка.

     

    Есть один метод, который гарантированно сделает ваши ручки нежными и бархатными. При чем зачастую за ним нужно дойти всего лишь до холодильника. Все диетологи мира в голос говорят о вреде употребления майонеза в пищу. Но мало кто знает что этот «вредина» является прекрасным средством по уходу за кожей.

     

    Для процедуры вам нужно лишь очень обильно намазать руки майонезом, поместить их каждую отдельно в полиэтиленовый пакет, а затем завернуть обе ручки в теплое полотенце или покрывало. Через полчаса можете смывать «крем». Уверена, состояние кожи ваших мягких ручек вас приятно удивит! Для достижения наилучшего результата, желательно проделывать такую процедуру хотя бы один раз в две недели.

     

     

    Инф.maxverses.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.