• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметику для подростков можно использовать в любом возрасте?

    Опубликовано: 2012-04-26 01:24:16

    Косметика для подростков - это в основном декоративная косметика, которую отличает широкий ассортимент и доступная цена.

     

    Несомненно, большим преимуществом подростков  стало появление некоторых продуктов, которые явно рассчитаны на молодого покупателя, таких как различные блестки, которые можно нанести на глаза, как тени; на губы, как помаду; на щеки и тело, как блеск для тела.

     

    Сегодня все еще остаются в моде блески для губ и вообще все сверкающее. Все еще актуально смотрятся блистающие тени нанесенные под бровь. Сегодняшние блески для губ не только окрашивают губы в эффектные тона, но и ухаживают за ними, глубоко увлажняют. Блески для губ правильно наносить нужно, начиная с контура и углов и кончая центральной частью губ.

     

    Тональная основа подростковой косметики тоже основывается на системе два - в - одном: с помощью новых тональных кремов можно одновременно ухаживать за лицом и в мгновение ока начать выглядеть прекрасно, многие тональные основы сегодня обладают сияющим эффектом с помощью преобладания розового тона.

    Современные средства декоративной косметики очень просты в обращении:
    Ведь молодая девушка, ведущая активный образ жизни должна успеть на свидание, заскочить на учебу и одновременно понравиться окружающим, к вечеру уже иметь вечерний макияж, да и вообще в этой сумасшедшей гонке еще и успеть за модой, которая меняется каждый день. Современная косметика делает это все возможным: парочка карандашиков, флакончиков в сумочке места особого не займут, а вот преобразят неузнаваемо. Сейчас можно в считанные секунды изменить макияж с дневного на вечерний, поправить его и выглядеть великолепно!

    Золотая пудра, которая еще недавно придавала золотой оттенок лишь на коже лица, может использоваться и в качестве верного средства увеличения декольте. С помощью нее даже пережженные волосы могут выглядеть золотистыми и здоровыми. Нужно лишь нанести пудру в конце укладки и закрепить все это лаком и волосы засияют.

    Благодаря нескончаемым преимуществам декоративной косметики  для подростков, женщина с практически любым достатком может выглядеть так, как ей самой захочется и не ограничивать себя кошельком. Ведь, если нет особых проблем с кожей, то можно воспользоваться и подростковыми уловками, что многие дамы, впрочем, и делают.

    Подростковую косметику отличают не только цена и изобретательность. Косметика для зрелых дам лишена контрастности и такой яркой палитры. Косметику, содержащую перламутр справедливо также относить к подростковой, потому как перламутр открывает все тайны возраста и абсолютно не умеет скрывать морщин, а наоборот делает их более заметными.

    Серебро, блестки, серые тона и тому подобное зрелые дамы тоже предпочитают не использовать. В это время молодежь теряет все понятия сочетания цветов

     

    Инф.podrastem.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.