• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полиция арестовала боксера Дерека Чисору прямо в аэропорту

    Опубликовано: 2012-02-20 13:15:34

    Полиция Мюнхена в воскресенье арестовала британского супертяжеловеса Дерека Чисору, который в субботу подрался с бывшим чемпионом мира Дэвидом Хэем, сообщает BBC.

    Чисора вместе со своим тренером Доном Чарльзом готовился к вылету из Мюнхена, однако из аэропорта его увезла полиция. Она также разыскивает Хэя, которого не смогла застать в отеле для допроса.

    "Полиция забрала мистера Чизору из аэропорта примерно в 10.30 по местному времени для проведения расследования. Они также забрали тренера Чисоры, чтобы провести допрос. Полиция хотела допросить их в отеле, но нас проинформировали, что они к тому моменту уже выписались. В настоящий момент мы не знаем, где находится мистер Хэй, мы разыскиваем его. Его не было в отеле, и мы не видели его в аэропорту", — рассказал представитель полиции.

    Напомним, что 18 февраля Чизора уступил украинцу Виталию Кличко в бою за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе. Встреча продлилась все отведенные 12 раундов, по окончании которых все трое судей отдали победу украинцу: 119:111, 118:110 — дважды.

    Скандалом омрачился поединок в Мюнхене между супертяжеловесами Виталием Кличко и Дереком Чисорой. Помимо того, что британец еще во время предматчевого взвешивания отвесил сопернику пощечину, а на ринге перед самим боем плюнул водой в лицо Владимиру Кличко, на пресс-конференции после поединка Чисора подрался с другим в недавнем прошлом боксером — Дэвидом Хэем. Причем для того чтобы унять обоих представителей Туманного Альбиона, пришлось вызывать полицию.

    Предысторией этого столкновения стал тот факт, что Чисора в свое время нелицеприятно высказался о Хэе за его поединок с Кличко-младшим, который проходил в прошлом году, после чего Хэй решил завершить боксерскую карьеру.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.