• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новости портала vcene.ua: новый аппарат Nokia Lumia 710, который поддерживает сменные панели

    Опубликовано: 2011-12-14 09:39:01

    Буквально на днях известный финский производитель, который в последнее время выпускает лишь действительно стоящие внимания потребителей мобильные телефоны, компания Nokia, объявил о выпуске еще одного своего нового устройства - Lumia 710. Сегодня уже стало известно, что этот аппарат станет еще одной новинкой от данного производителя, которая будет работать под управлением операционной системы Windows Phone Mango. Кстати, устройство это, как и мобильный телефон Lumia 800, было представлено на мероприятии Nokia World. Но вот только эта модель, сравнимо со все тем же Lumia 800, намного проще и, следовательно, доступнее.

    Выполнен новый смартфон Lumia 710 от финского производителя Nokia в форм-факторе моноблока без клавиатуры. При этом по своей сути, он представляет собой достаточно бюджетный WP7-смартфон, к главной особенности которого можно отнести наличие сменных панелей. При этом данные панели, как позиционирует это изготовитель, обеспечат новому мобильном аппарату максимально высокую степень персонализации. Так, сегодня стало известно, что тыльные панели для этого аппарата будут доступны в пяти цветовых решениях - черном, желтом, голубом, фиолетовом и белом.

    А теперь давайте поговорим о технических характеристиках новых смартфонов от компании Nokia, а также о тех особенностях, которые будут выделять новые мобильные телефоны Nokia среди других устройств от этой компании, более подробно. Начнем, пожалуй, со стандартов связи, которые будет поддерживать этот аппарат. Итак, к таким стандартам связи относят - WCDMA 850/900/1900/2100 МГц и GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц. Операционная система, на которой построена эта модель - это Windows Phone 7.5.

    Что касается процессора, при помощи которого будет работать это новое мобильное устройство, то он представлен MSM8255 Snapdragon /Scorpionс. При этом процессор будет работать с тактовой частотой в 1,4 ГГц и оснащаться будет графическим ускорителем. Что касается дисплея, которым сможет похвастаться новый аппарат Lumia 710, то это емкостный сенсорный ClearBlack дисплей с диагональю в 3,-дюйма, способностью отображать 16 миллионов цветов и разрешением 480 на 800 точек. А вот что касается камеры этой модели, то она представлена лишь 5-тью мегапикселями, сравнимо с 8-мью мегапикселями упомянутой в начале этой статьи модели Lumia 800. Что же касается функции авто-фокуса и светодиодной подсветки, то ими могут похвастаться камеры обоих моделей.

    Любой интернет-магазин России, Гонконга, Сингапура, Тайваня и Индии сможет предложить этот мобильный телефон своим потребителям уже в конце этого года, а вот что же касается магазинов отечественных, то дата начала продаж у нас новинки от Nokia пока неизвестна. Что же касается цены этой модели, то портал, который знает о ценах все и даже больше - vcene.ua, сообщает, что она равна 270 евро.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.