• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коммунальщики Киева заявляют о готовности к зиме

    Опубликовано: 2011-12-01 14:30:41

    Районы отчитались о том, что песчано-соляная смесь заготовлена в достаточном количестве, починена снегоуборочная техника.

    Дорожные и коммунальные службы Киева готовы к зиме и к работе в сложных погодных условиях. Об этом свидетельствуют результаты проверки, проведенной главами районов по поручению первого заместителя председателя Киевгорадминистрации Александра Мазурчака.

    Как сообщает пресс-служба КГГА, в частности, районы отчитались о том, что песчано-соляная смесь заготовлена в достаточном количестве, починена снегоуборочная техника.

    "Сразу после того, как Александр Попов возглавил КГГА, он поставил соответствующим службам задачу ежегодно улучшать готовность к зимнему сезону. Могу с ответственностью констатировать: задача Александра Павловича и в прошлом, и в этом году выполнена", - отметил Мазурчак.

    Первый заместитель главы КГГА напомнил также, что этой осенью для оперативной ликвидации аварийных ситуаций в столице впервые создана группа быстрого реагирования. Это позволит сократить срок выполнения аварийных работ по суток до восьми-десяти часов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.