• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый роман-утопия Виктора Пелевина появится в продаже 8 декабря

    Опубликовано: 2011-11-23 22:00:39

    Виктор Пелевин написал новый роман «S.N.U.F.F.», который появится в продаже 8 декабря.

    Новый роман Виктора Пелевина называется «S.N.U.F.F.». Он появится в продаже 8 декабря, сообщает «Афиша» со ссылкой на издательство «Эксмо», в котором выходит книга.

    ​«Эта книга — о глубочайших тайнах женского сердца и высших секретах летного мастерства, – говорится в аннотации, которую цитирует «Афиша». — ...В чем суть медиабизнеса? Когда к людям приходит горе, постарайтесь хорошенько его продать в виде новостей — и будет вам счастье».

    В последнее время Пелевин приучил поклонников своего творчества к тому, что его новые крупные произведения публикуются поздней осенью.

    Его предыдущая книга, сборник «Ананасная вода для прекрасной дамы», вышел огромным, стопятидесятитысячным тиражом год назад практически в тот же день, что и «S.N.U.F.F.» — 7 декабря 2010 года.

    Книга включена в шорт-лист премии «НОС» («Новая словесность») 2011 года, объявленный 5 ноября на V Красноярской ярмарке книжной культуры (КрЯКК).

    Источники информации: «Афиша»

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.