• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большинство англичан не могут уснуть без плюшевого мишки, - опрос

    Опубликовано: 2011-11-14 18:00:45

    Каждый десятый житель Великобритании, в том числе, в зрелом возрасте, предпочитает засыпать в обнимку с любимым плюшевым медвежонком.

    Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в Великобритании одной из крупных международных компаний, специализирующихся на производстве спальных принадлежностей, передает канал Вести.

    Результаты исследования также показали, что более 70% британцев не удается уделять сну достаточно времени. Так, 34% жителей Соединенного Королевства заявили, что виной нарушению их сна - эгоизм супругов и возлюбленных, которые постоянно отбирают у них одеяло.

    Еще 56% участниц опроса пожаловались на громкий храп, издаваемый их кавалерами. Тем не менее, необходимые восемь часов здорового сна регулярно получают более 20% британок, при том, что похвастаться тем же могут лишь 14% представителей сильного пола.

    По данным статистики, 57% респондентов часто не дают уснуть мысли о финансовых трудностях или проблемах с работой. В результате 10% участников опроса вместо того, чтобы пытаться уснуть, садятся за компьютер, чтобы проверить не пришло ли им новое электронное письмо, 6% будят своих спутников вопросом "Дорогая/дорогой, ты не спишь?", 26% включают спокойную музыку, а еще 18% ищут спасения от бессонницы в объятиях любимого человека.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.