• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зуб Джона Леннона выставляют на аукцион

    Опубликовано: 2011-10-19 22:00:57

    Британский аукционный дом Omega Auctions 5 ноября выставит на торги зуб бывшего "биттла" Джона Леннона. Оожидается, что он уйдет с молотка не менее чем за 10 тысяч фунтов стерлингов (около 15,7 тыс долл).

    "Это - действительно уникальный лот, и в реальности трудно оценить его. Мы ожидаем, что за него дадут не менее 10 тысяч фунтов, однако бывали также случаи, когда подобные лоты уходили с молотка за шестизначную сумму", - заявила представитель аукцион Карен Фэавэзэр, назвавшая зуб Леннона "самым прекрасным и странным лотом", когда-либо выставлявшимся Omega Auctions на торги.

    Бывший участник The Beatles отдал ранее вырванный им самим зуб своей горничной Дот Джарлетт, работавшей в его доме в Кенвуде в конце 1960-х годов. Он попросил ее подарить зуб дочери как сувенир, сообщает MK.ru.

    "Поскольку твоя дочь - поклонница The Beatles, ты можешь отдать ей его как сувенир", - приводит слова Леннона сын горничной Барри Джарлетт.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.