• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С сентября внутренние рейсы в «Борисполе» переведут в терминал «В»

    Опубликовано: 2011-07-22 14:30:00

    Уже с 1 сентября внутренние рейсы в "Борисполе" переведут из терминала "А" в "В".

    Государственное предприятие "Международный аэропорт "Борисполь" намерено с 1 сентября 2011 года перевести обслуживание внутренних рейсов из терминала "А" в терминал "В".

    "Уже сейчас, благодаря открытию новых рейсов и направлений через главный аэропорт страны в общем объеме пассажиропотока увеличивается доля трансферных пассажиров", - говорится в пресс-релизе Министерства инфраструктуры.

    В частности, по данным министерства, 11-17 июля аэропорт обслужил 19,75 тыс. транзитных пассажиров, что на 17,5% превышает показатель аналогичного периода 2010 года.

    ГМА "Борисполь" является крупнейшим аэропортом Украины с общей занимаемой площадью около 1000 га. Предприятие имеет две взлетно-посадочных полосы: одну – длиной 4000 м и шириной 60 м, вторую - длиной 3500 м и шириной 63 м. На территории аэропорта расположены четыре пассажирских терминала и почтово-грузовой комплекс.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.