• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На «Донбасс Арене» запретили курить

    Опубликовано: 2011-07-12 14:20:00

    На стадионе "Донбасс Арена" начал действовать запрет на курение.

    "Мы призываем посетителей помочь нам в движении за здоровье подрастающего поколения, поддержать лозунг "Курение и футбол несовместимы!". Пожалуйста, не создавайте конфликтных ситуаций и отнеситесь с уважением к вашим соседям по сектору - среди них есть дети, женщины, другие некурящие болельщики", - отметил генеральный директор стадиона Александр Атаманенко, которого цитирует медиацентр "Донбасс Арены".

    Контролировать соблюдение запрета на курение будут волонтеры движения "Донецк без табачного дыма" и стюарды. "Они вежливо обратятся к "несознательным" болельщикам с просьбой прекратить курение и только в случае отказа призовут на помощь сотрудников милиции, которые имеют право задержать нарушителей Закона Украины, запрещающего курение в общественных местах, в частности на спортивных площадках, и привлечь их к административной ответственности. Для составления протоколов нарушителей выведут за пределы арены. Штраф за курение в запрещенных местах - до 340 гривень", - говорится в сообщении.

    При этом на стадионе разрешено использовать электронные сигареты.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.