• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ежемесячная аудитория Google превысила миллиард человек

    Опубликовано: 2011-06-22 15:30:47

    Исследовательская компания comScore опубликовала результаты исследования, согласно которым ежемесячная аудитория сайтов, принадлежащих корпорации Google Inc., превысила один миллиард человек.

    Согласно результатам исследования, Google стал первой из всех интернет-компаний, привлекшей за месяц такое число уникальных посетителей. На втором месте в рейтинге посещаемости оказались сайты, принадлежащие Microsoft. В мае их аудитория составила 905 миллионов человек, сообщает Agence France-Presse.

    Сайт Facebook в минувшем месяце посетили около 714 миллионов человек, что позволило ему занять третье место в списке. При этом за год аудитория социальной сети выросла на 30%, в то время как Google увеличил число заходов на 8,4%, а Microsoft - на 15%. По времени, проведенному пользователем на сайте, Facebook обходит обоих конкурентов. Маркетологи, отмечает Digits, более всего обращают внимание на этот параметр, что в будущем может позволить соцсети потеснить Google на рынке рекламы.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.