• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведеву предложили дать Нобелевскую премию мира

    Опубликовано: 2011-06-21 09:40:00

    В Тунисе предлагают отметить усилия президента России Дмитрия Медведева по ливийскому урегулированию Нобелевской премией мира. Об этом сообщил спецпредставитель президента РФ по Африке Михаил Маргелов, вернувшийся из поездки по странам Северной Африки с посреднической миссией.

    "На нашей субботней встрече глава МИД Туниса выразил уверенность, что президент Медведев заслуживает Нобелевской премии мира за то, что уже сделал в ливийском урегулировании. По его мнению, никто не вложил столько сил в поиск путей национального примирения в Ливии", - цитирует Маргелова пресс-служба Единой России.

    Маргелов посетил Триполи, где провел переговоры с представителями руководства Джамахирии, а затем совершил визит в Тунис. Он стал первым высокопоставленным представителем России, который провел переговоры с новыми властями Туниса после революции в этой североафриканской стране.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.