• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кого больше всего поддерживали зрители «Дюссельдорф-Арены»

    Опубликовано: 2011-05-16 12:50:42

    На финале «Евровидения-2011» зрителей Арены в Дюссельдорфе «завели» представительницы Германии и Венгрии.

    В субботу в «Дюссельдорф-Арене», вместившей около 35 тысяч зрителей, прошел финал конкурса «Евровидение-2011». Наибольший восторг публики вызвала песня хозяйки конкурса Лены. Не менее бурные эмоции зрителей спровоцировало отсутствие баллов для Германии в ходе подсчета голосов. В итоге представительница Германии получила 107 баллов и заняла «почетное» 10-е место.

    Второй «приз зрительских симпатий» можно смело отдать представительнице Венгрии. Кэти Вольф исполнила очень ритмичную, и вместе с тем ностальгическую композицию. Однако телезрителям было не под силу прочувствовать атмосферу «Дюссельдорф-Арены» – в результате голосования венгерка не попала даже во вторую десятку.

    Также бурные эмоции вызывали ирландские близнецы, группа из Великобритании и певец из Швеции. А вот песня сербской певицы Нины не оставила равнодушной ведущую конкурса Анке Энгельке, которая пустилась в пляс возле сцены.

    По мнению российских комментаторов, «Евровидение-2011» запомнится одной из самых лучших организаций песенного конкурса, а также нелогичностью и непредсказуемостью результатов голосования. Подтверждением тому может служить выступление украинки Мики Ньютон. Ее песня Angel не «задела» сердца зрителей в Дюссельдорфе: на зрительских трибунах можно было видеть несколько украинских флагов и по одному флагу России и Беларуси. При этом во время выступлений других участников конкурса трибуны пестрели флагами стран Европы.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.