• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон будет транслировать Интер

    Опубликовано: 2011-04-29 12:09:16

    За церемонией бракосочетания принца Уильяма Уэльского и Кейт Миддлтон будут следить 2 миллиарда человек по всему миру. В их числе - и зрители "Интера". В 12:15 на канале начнется прямая трансляция из Вестминстерского Аббатства. А больше о жизни и любовных перипетиях монаршей семьи Великобритании смотрите сегодня в 23:55. На "Интере" - премьера документального фильма "Кэйт и Уильям. Королевская свадьба". Автор проекта - историк по образованию и журналист по призванию Евгений Киселев - расскажет о том, что предшествовало этому знаковому событию. Неизвестные и самые интересные факты о династии Винздоров - сегодня, за пять минут до полуночи, пишет podrobnosti.ua.

     

    Евгений Киселев, тележурналист:

     

    - История других королевских свадеб, история разводов, история семейных скандалов, то есть это портрет завтрашней свадьбы на фоне королевской истории Великобритании 20 века, что бы не случилось в мире, даже какие-то политические кризисы, неожиданные конфликты, не дай Бог какие-то теракты, перестрелки, или что-нибудь еще, все равно главное событие завтра в Лондоне.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.