• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фестиваль «Назустріч мрії»

    Опубликовано: 2011-03-25 08:29:27

    V всеукраинский благотворительный фестиваль детского творчества «Назустріч мрії» ищет таланты среди воспитанников интернатных заведений для детей социально незащищенных категорий!

    Благотворительный фестиваль детского творчества «Назустріч мрії» основан в 2007 г. и проводится ежегодно, и с каждым годом становится все более популярным.
    Цель фестиваля – поддержать талантливых детей cоциально незащищенных категорий, которые воспитываются интернатных учреждениях и привлечь внимание общественности к всестороннему развитию детей этой категории.
    В этом году отборочный тур фестиваля будет проходить в Киеве в три этапа и завершится финалом V фестиваля «Назустріч мрії» – грандиозным гала-концертом с участием звезд украинской эстрады.
    Началом информационной компании станет пресс-конференция посвященная открытию отборочного тура V фестиваля «Назустріч мрії», которая состоится 25 апреля 2011 г., по адресу: ул. Госпитальная, 4, «Русь» Аккорд Отель. Начало в 12:00.
    Уже не первый раз наш фестиваль поддерживают  гостиницы сети Аккорд Отели – «Баккара» и «Русь». В этом году они стали нашим основным спонсором в рамках своей программы социальной ответственности «Счастливый мир»! «Баккара» и «Русь» будут принимать и кормить маленьких талантливых участников отборочного тура.

    Этапы проведения фестивального конкурса:
    • 24-26 апреля – номинация ХОРЕОГРАФИЯ
    Дата подачи заявок на участие в конкурсе до 1 апреля 2011 г.

    • 26-28 июня -  номинация ВОКАЛ
    Дата подачи заявок на участие в конкурсе до 23 мая 2011 г.

    • 18-20 августа – номинация ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
    Дата подачи заявок на участие в конкурсе до 23 мая 2011 г.

    • 22-26 декабря – финальная часть - участие победителей отборочного тура в V всеукраинском благотворительном фестивале детского творчества «Назустріч мрії»

    Для участия в конкурсе каждому интернатному учреждению нужно зарегистрироваться в оргкомитете фестиваля в качестве участника, отправив заполненную заявку (скачать заявку на участие) и видео-номера не позднее вышеуказанных дат! Заявки без видео рассматриваться не будут!
    Заявки и видео присылайте по электронной почте: mriy@mriy.org   и  nazustrich_mrij@ukr.net или на абонентский ящик: 01034, Украина, г.Киев, а/я 28.
    Для участия в конкурсе необходимо придерживаться Положения конкурса!
    После получения заявок и видео от делегатов, Оргкомитет фестиваля определяет участников отборочного тура и приглашает их в Киев. Список участников конкурса будет вывешен на сайте фестиваля www.mriy.org. Главный критерий отбора – уровень подготовки, сценическая культура, сложность репертуара, исполнительское мастерство, соответствие выбранной тематики возрасту исполнителя, артистизм и раскрытие творческого замысла.
    По каждой номинации оргкомитет конкурса утверждает состав жюри, который будет формироваться из ведущих специалистов культуры и искусства Украины и будет объявлен перед началом конкурса.
    Оргкомитет конкурса обеспечивает проживание, питание участников во время проведения конкурса и берет на себе оплату проезда.

    Приглашаем к сотрудничеству общественные организации, юридических и физических лиц! Вы можете стать партнером или спонсором этого проекта, учредив специальные призы для победителей или покрыв финансовые затраты на проезд участников фестиваля, транспортные расходы, техническое обеспечение, изготовление атрибутики и рекламной продукции (футболки, кульки, ручки, значки, календари, дипломы и т.п.), видео- и фото- съемку фестиваля, а также обеспечение медиа- и информационной поддержки.
    В случае договоренности о партнерстве или спонсорстве, со своей стороны оргкомитет фестиваля «Назустріч мрії» обязуется  предоставить рекламу Вашей компании на всех вышеуказанных мероприятиях.
    Мы открыты к Вашим предложениям!

    Координатор проекта Неля Макаревич - моб. 0504138381; факс (044) 2564125; (044) 2564117.

    СПРАВКА
    ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТСВА “НАЗУСТРІЧ МРІЇ”
    Благотворительный международный фестиваль детского творчества “Назустріч мрії” основан в 2007 г. и проводится ежегодно. Первые два фестиваля проходили в Крыму, отборочный тур в 2010 г - по всей Украине, третий и четвертый фестивали – в Киеве.  В фестивале принимают участие дети из детских домов и школ-интернатов, а также дети с особенными потребностями. Возможно, среди них есть настоящие будущие звездочки – ведь, все, что нужно – это быть услышанными!
    Более детальная информация на сайте: www.mriy.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.