• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посольство Украины в Ливии эвакуирует персонал

    Опубликовано: 2011-03-23 14:10:11

    В настоящее время в Ливии проживают от 800 до 1000 украинцев.

    Из посольства Украины в Ливии частично эвакуирован персонал. Об этом сообщил посол Украины в Ливии Николай Нагорный. По его словам, в официальных списках, которыми располагает украинское посольство, числятся около 500 граждан Украины. Вместе с тем, по неофициальным данным, в настоящее время в стране проживают от 800 до 1000 украинских граждан.

    На сегодняшний день покинуть Ливию и вернуться на родину выразили желание 34 гражданина Украины. Однако это число не окончательное - люди меняют свои мнения по мере поступления информации о происходящем в Джамахирии. Так, по состоянию на понедельник, 21 марта, сообщалось о 20 украинцах, изъявивших желание покинуть Ливию.

    Напомним, в субботу, 19 марта, коалиция пяти западных стран - Франции, США, Великобритании, Канады и Италии - начала наносить ракетные удары по территории Ливии. В результате ударов был выведен из строя ряд объектов ПВО страны.

    По материалам: Зеркало недели

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.