• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ванга и Нострадамус предсказали ядерный апокалипсис

    Опубликовано: 2011-03-18 10:40:33

    Ванга и Нострадамус предсказали ядерный апокалипсис. Российские астрологи с ними не согласны.

    "В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности", - говорится в пророчестве знаменитой слепой болгарской ясновидящей Ванги, которое относится к 2011 году.

    Эти слова СМИ восприняли как прозрачный намек на ядерную катастрофу на японской АЭС. Радиоактивное облако, образовавшееся после взрывов на АЭС "Фукусима-1", кстати, пошло сначала в Тихий океан, то есть к Северному полушарию.

    Этому мрачному пророчество предшествовало не менее страшное: что в 2010 году начнется Третья мировая война, которая закончится в 2014 году. И вымирание Северного полушария Ванга, очевидно, соотносила с боевыми действиями, а не с аварией на АЭС. Но год и тема мистически совпали.

    О предсказаниях Ванги рассказала ее племянница. "Тетя не говорила о приближающемся конце света. Но по ее предсказаниям, из-за выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Она сказала, что видит голую, пустую и сгоревшую Землю, по которой ходят, похожие на тени, люди".

    Впрочем, по мнению пророчицы, это трагедия еще не станет концом света и человеческой цивилизации. Доцент Иорданка Пенева, которая входила в комиссию по исследованию аномальных явлений, и занималась феноменом дара Ванги, сообщила, что предсказательницу очень волновали глобальные проблемы. Пророчица объясняла, что катастрофы и многочисленные жертвы человечество - результат безверия людей.

    "Это отсутствие веры тревожило и ранило Вангу, - вспоминает болгарский режиссер Стилиян Иванов, который последним снимал провидицу. -Она горевала, что люди отвергают Бога, называя это самой большой бедой. А рекомендация Ванги к человеку проста - он должен быть чистым в душе, как золото, и сладким к людям, как сахар".

    Также обнаружены предсказания, которые можно отнести к японской трагедии и у пророка Нострадамуса. Например: "...Очень скоро Земля содрогнется" (ц. 1 к. 46). Или: "...Потоп случится великий и внезапный" (ц. 8 к. 16). Ничего более конкретного у средневекового пророка нет, пишет газета "Комсомольская правда".

    Тем временем "главный астролог России" Павел Глоба заявил про 2011 год, что "ни войны, ни катаклизмов не будет". "В этом году можно расслабиться и получать удовольствие. 2011 станет островом спокойствия", - уверял Глоба.

    С ним не вполне согласна астролог Людмила Муравьева. Делая предсказания на март 2011 года, она написала: "Нас ждет что-то совсем новое, непредсказуемое, и это может перевернуть весь мир. Тотальные и неожиданные потрясения заставят многих людей иначе взглянуть на собственную, частную, жизнь, вне зависимости от того, что происходит вокруг".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.