• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На подарки к 8 марта тратят на 30% больше, чем к 23 февраля

    Опубликовано: 2011-03-04 08:41:28

    Подарки к 8 марта женщинам покупают не только мужчины. Каждая третья женщина приобретает презент для своей мамы, сестры, подруги.

    Международный женский день 8 марта в Украине более популярный, чем «мужской день» – 23 февраля. Так, по данным компании Best Moments, расходы на подарки к 8 марта примерно на 25-30% больше.

    Самым большим спросом на 23 февраля пользовались «активные подарки», такие как мастер-классы по фехтованию, кароэйре, экстремальному вождению.

    Количество приобретенных подарков к «женскому дню» по сравнению с аналогичным периодом в канун 23 февраля больше на 40%, не считая того, что 20% населения, как всегда, важные дела откладывают «на потом» и приобретают подарки в последний момент.

    При этом покупают подарки женщинам не только мужчины. Каждая третья женщина приобретает презент для своей мамы, сестры, подруги.

    Самыми популярными на 8 марта, по словам генерального директора компании Best Moments, Дарьи Захаровой, становятся подарки для красоты и здоровья, в основном, это оздоровительные и SPA процедуры.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.