• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голливуд снимет римейк фильма «Телохранитель»

    Опубликовано: 2011-02-25 10:10:53

    Кинокомпания "Warner Bros." снимет римейк фильма "Телохранитель". По сюжету, охранять поп-диву будет ветеран иракской войны, а главной проблемой в обеспечении охраны поп-дивы станет Интернет, который дает возможность обнаружить любого человека в любом месте. Об этом сообщает "Deadline".

    Новый фильм также будет посвящен истории любви между телохранителем и поп-дивой. Главный герой – ветеран войны в Ираке – после ухода из армии получает задание обеспечить защиту известной певицы. При этом он обнаруживает, что Twitter, Google Maps и другие Интернет-ресурсы значительно упростили доступ к знаменитостям, что значительно усложняет ему задачу.

    Продюсером проекта выступает Дэн Лин, который заканчивает работу над вторым фильмом о Шерлоке Холмсе. В настоящее время идет процесс поиска актеров на главные роли.

    Фильм "Телохранитель" с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон, который был снят в 1992 году, стал одним из крупнейших мировых хитов своего времени, собрав $411 млн. по всему миру.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.