• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билеты в Крым будут продавать вместе с чаем

    Опубликовано: 2011-02-17 09:20:35

    «Укрзализныця» начала новый эксперимент по улучшению сервиса: теперь пассажиры поезда №12/11 «Киев—Симферополь» могут при покупке билета оплатить еще и стоимость одного стакана чая (2,5 грн.), сообщает пресс-служба ведомства.

    Услугу предлагает кассир при продаже билета, отметка «чай» вносится в билет, и после посадки в вагон проводник в любой момент принесет пассажиру чай с лимоном и сахаром. Услуга предоставляется только по желанию пассажира и действует в пяти купейных вагонах поезда — 7-м и с 17-го по 20-й, сообщает Сегодня.

    Как разъяснили нам в справочной «Киев-пассажирского», заранее купить можно только один стакан, за остальные (те же 2,5 грн.) надо платить уже в вагоне. Напомним: в 2009 году пассажирам пытались продавать вместе с билетом сухие пайки, но эксперимент не удался — было дорого (30—40 грн.) и не очень вкусно.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.