• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увеличения зарплаты намерены требовать 70% чехов

    Опубликовано: 2011-02-15 15:10:23

    Требовать в 2011 году увеличения зарплаты намерены 71% трудоустроенных чешских граждан. Об этом свидетельствуют данным опроса, проведенного чешским порталом "OnlinePrаce", сообщает "Радио Прага"

    При этом отмечается, что для повышения оклада треть из недовольных зарплатой чехов будет убеждать работодателя в своих уникальных профессиональных качествах, а 38% опрошенных намерено просить прибавки невзирая на финансовую ситуацию своего предприятия.

    Однако чешские аналитики отмечают, что в результате экономического кризиса, руководители фирм в стране стали более осторожными и не склонны в данный момент осуществлять увеличение зарплат. В результате, на прибавку могут рассчитывать лишь наиболее профессиональные и работоспособные служащие.

    Напомним, в Украине в 2010 году среднемесячная зарплата по видам экономической деятельности из расчета на одного штатного работника составила 2,239 тыс.грн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.