• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шварценеггер возвращается в кино

    Опубликовано: 2011-02-14 10:50:39

    Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил информацию о своем возращении к актерской карьере.

    «Ребята из CAA (Creative Artists Agency) - американское агентство, представляющее интересы актеров) на протяжении 7 лет спрашивали, когда же они наконец смогут всерьез рассматривать возможность моего участия в съемках. Сегодня дал им добро», - написал Шварценеггер в своем микроблоге.

    Информация о том, что 63-летний актер и политик вернется к съемкам появилась еще в середине января 2011 года. Тогда же сообщалось, что бывший губернатор уже присмотрел себе роль в проекте «С крыльями как орлы» Рэндолла Уоллиса, трудившегося над Храбрым сердцем, Перл-Харбором и Человеком в железной маске.

    По сюжету Шварценеггеру предстояло исполнить роль нациста, который отказывается подчиниться приказам командования и уничтожить группу детей.

    Напомним, что 3 января 2011 года Арнольд Шварценеггер ушел с поста губернатора штата Калифорния, который он занимал с 2003 по 2011 годы. Его место занял 72-летний Джерри Браун, который стал самым пожилым калифорнийским губернатором.

    Во время губернаторства Шварценеггер позволял себе только эпизодические роли в кино, как, например, роль в фильме Неудержимые Сильвестра Сталлоне.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.