• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аргентинка выжила после падения с 23 этажа на крышу такси

    Опубликовано: 2011-01-26 10:50:07

    В столице Аргентины Буэнос-Айресе женщина, выпрыгнувшая с 23 этажа, осталась жива, приземлившись на стоявшее внизу такси, водитель которого по счастливой случайности незадолго до этого вышел из машины, пишет The Daily Mail.

    По словам очевидцев, женщина перелез через барьер безопасности и спрыгнула с крыши отеля Crowne Plaza Panamericano, где располагается ресторан, и откуда открывается вид на знаменитый Обелиск - одну из главных достопримечательностей города.

    Она приземлилась на крышу такси в положении сидя на стороне водителя. Удар был такой силы, что у авто разбилось ветровое стекло, а крышу просто проломило.

    "Я вышел из машины за секунду до того. Если бы я не вышел, я был бы убит", - рассказал водитель по имени Мигель Радио 10.

    Между тем имя несостоявшейся самоубийцы не называется. В настоящий момент известно, что это аргентинка 30-ти лет. Как передает BBC, с многочисленными травмами пострадавшая была доставлена в больницу в отделение интенсивной терапии. Причины попытки самоубийства также не известны.

    источник:   «NEWSru»

    Инф. comments.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.