• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые важные источники радости в повседневной жизни - исследование

    Опубликовано: 2011-01-30 18:00:45

    Согласно результатам нового опроса, проведенного британскими учеными, большинство представительниц прекрасного пола считают себя счастливыми тогда, когда помогают тем, кто в этом нуждается.

    Вторым по степени популярности оказался неожиданный комплимент, а следующие позиции заняли звуки морского прибоя или любимой музыкальной композиции, а также времяпрепровождение, сидя под теплыми солнечными лучами. В общей сложности в исследовании, проведенном по заказу одной из благотворительных организаций, приняли участие около 1000 женщин.

    На следующих позициях расположились вкусная еда и веселье с друзьями и подругами. Помимо этого, многие девушки ощущают себя совершенно счастливыми после денежного выигрыша в лотерею.

    Также в числе десяти занятий, которые приносят представительницам прекрасного пола особенное удовольствие, оказались походы на пляж (на девятом месте) и игра в снежки (на десятом месте своеобразного хит-парада).

    Среди вещей, которые, напротив, чаще всего заставляют девушек чувствовать себя несчастными, были названы плохая погода, высокие налоги и нарушенные обещания.

    По материалам: tsn.ua

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.