• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый альбом Бьорк наполовину уже готов

    Опубликовано: 2011-01-21 15:20:46

    Исландская певица Бьорк уже наполовину закончила запись своего нового, седьмого по счету альбома.

    По словам Бьорк, осенью 2011 года она надеется отправиться в концертное турне в поддержку свежей пластинки, пишет исландская газете Frettabladid.

    Певица отказалась сообщить какие-либо подробности о своей работе, сославшись на то, что очень суеверна. Впрочем, Бьорк рассказала, что одна из ее новых песен была вдохновлена посещением конференции, организованной журналом National Geographic.

    "Я прослушала сотню дискуссий и встретила много эксцентричных людей, которые годами жили в Африке. Затем, как-то выпив с ними виски, я начала слышать истории. Это одна из совместных работ, о которых я могу рассказать".

    Последний на данный момент студийный альбом Бьорк - "Volta" - вышел в мае 2007 года. Он был хорошо принят критиками и слушателями, заняв седьмое и девятое места в британском и американском хит-парадах соответственно.

    Lenta.ru и New Musical Express.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.