• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сало - панацея для украинца

    Опубликовано: 2011-01-20 22:00:32

    В то время когда в Киеве фиксируются случаи заболевания свиным гриппом, а официальные лица угрожают второй волной гриппа, многие украинцы начинают поиски очередных средств защиты от заболеваний.

    Но не всегда традиционные средства оказываются эффективными, и потому приходит черед взять на вооружение достижения и народной медицины. В частности, в качестве профилактики использовать украинский "наркотик" - сало.

    Ведь, несмотря на то что этот продукт имеет высокую калорийность (700 ккал/100 г), из-за которой от него отказываются многие женщины, сало очень полезно. Ведь именно оно способно выводить токсины из организма, улучшать обмен веществ.

    "А если его есть с зубчиком чеснока, который богат селеном, то можно и отлично иммунитет укрепить, - замечает Александр Кравченко, гастроэнтеролог. - А это будет совершенно не лишним сейчас, когда в овощах и фруктах сохранилось очень мало витаминов для поддержания сил в организме".

    Главное, не переусердствовать с лечением, пишет Сегодня. "Небольшого кусочка, весом 20-30 грамм, - замечает Александр Кравченко. - Будет достаточно для ежедневного употребления".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.