• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве готовятся к новым массовым беспорядкам

    Опубликовано: 2011-01-12 12:30:21

    Более 35 автобусов с милиционерами приехало на Манежную площадь Москвы.

    Ранее в интернете появилось сообщение некоего "Движения 11 декабря" о намерении устроить в 19.00 во вторник акцию на Манежной. Несколько часов назад источник в правоохранительных органах столицы России рассказал, что милиция не допустит проведения незаконных акций в центре Москвы.

    Сейчас на площади много милиционеров, прибывших сотрудников инструктируют их начальники. Территорию Манежной площади и близлежащие улицы обходят сотрудники ОМОНа и обычные милиционеры. Усилен милицейский патруль в метро и переходах.

    В настоящий момент автобусы продолжают прибывать на Манежную, но площадь не перекрыта.

    На Манежной 11 декабря минувшего года произошли массовые беспорядки. Поводом для бесчинств стало убийство в драке болельщика футбольного клуба "Спартак" (Москва) Егора Свиридова. По данным ГУВД Москвы, зачинщики беспорядков никакого отношения к футбольным болельщикам не имели, а преследовали свои политические цели.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.